Valutazione € 3.200 - 3.500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Bacco" tecnica mista su carta intelata, cm 92x56 Firmato in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia, Roma col n.20726
Valutazione € 3.200 - 3.500