Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
(Vedutistica) Lotto di 6 vedute di varie città: Venezia, Roma, Milano. Sec. XIX, XX, varie tecniche, una in riproduzione. Difetti