Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
AA.VV. Lotto composto da due disegni raffiguranti nudi, uno firmato Castagna Uno, misure diverse, in cornice (lievi difetti)