Asta 318 / Lotto n° 247

Luigi Sonzini

 (    1942  )

"Mondo" 1977, tecnica mista su tela (cm 100x100). Firmato, titolato e datato al retro

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€