Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Piccolo vasetto tripode biansato in bronzo inciso, dorato e decorato a smalti. Area islamica, punzone E.M., sec. XX