Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
"L'ultimo dei generali" piatto in ceramica con passamaneria, mostrine e medaglie. Firmato in basso al centro. Es. 46/3000 (lievi difetti)