Asta 318 / Lotto n° 382

AA.VV. Lotto di sei litografie di soggetto diverso in cornice (lievi difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€