Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Teiera in metallo argentato, Inghilterra, sec. XIX. Corpo ovale decorato a scanalature, versatoio liscio, manico in legno ebanizzato (difetti)