Asta 318 / Lotto n° 66

Ideale Molinari

"Contadine" olio su tela (cm 46x60) Firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 60€