Asta 318 / Lotto n° 8

Lotto composto da un disegno, una fotografia ed un dipinto ad olio firmato, misure diverse, in cornice (lievi difetti)

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 20€