Valutazione € 100 - 110
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
"Venezia, Piazza San Marco" '60 olio su tela (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra, firmato e titolato al retro. In cornice