Asta 319 / Lotto n° 165

Max Ernst

 (  Bruhl   1891  -  Parigi   1976  )

"Paysage" litografia a colori (cm 53,5x43) es.III/XV. Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 260