Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio montano con baita" olio su tela (cm 57x41) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice