Asta 319 / Lotto n° 26

Giuseppe Migneco

 (  Messina   1908  -  Milano   1997  )

"Donna con cesto" litografia (cm 70x50) es.XVIII/XX. Firmata in basso a destra

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 80