Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 60
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Natura morta con paesaggio sullo sfondo" disegno a pastelli colorati su carta (cm 49,5x59,5) Firmato a datato 929 in basso a destra