Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Feste per la vendemmia" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 71x100) Firmati in basso a destra, in cornici laccate (lievi difetti)