Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Figure in riva al mare" olio su tela (cm 139x139) firmato in basso M. Mazzella, Ischia 1970, in cornice (difetti)