Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Libreria a due corpi, parte superiore con ripiani a giorno e montanti con capitelli intagliati, parte inferiore a quattro ante riquadrate (cm 250x260x49)(difetti)
Valutazione € 550 - 600