Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.400
In asta: 20 mag 2014 ore 15:30
Coppia di vasi rouleau, wucai (uno con lieve sbeccatura) Cina, sec. XIX Marchio del regno Kangxi A pair of wucai rouleau vases. Mark of Kangxi reign. China, 19th century (one slightly chipped) (cm 47xØ18)
Valutazione € 2.500 - 3.000