Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 20 mag 2014 ore 15:30
Fornimento in giada nefrite per spada Cina, sec. XX intagliato a motivo di felini affrontati nello stile degli Stati Combattenti. Il colore verde celadon A nephrite scabbard slide. China, 20th century (cm 2,2 x 13 x 3,3)
Valutazione € 300 - 400