Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 350
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Libreria in legno e ottone composta da tre montanti verticali, nove ripiani con staffe in ottone lucidato e stipo a ribalta, esecuzione italiana, anni '60 del sec. XX (cm 170x273x40) (difetti)
Valutazione € 400 - 450