Asta 322 / Lotto n° 101

Libreria in legno e ottone composta da tre montanti verticali, nove ripiani con staffe in ottone lucidato e stipo a ribalta, esecuzione italiana, anni '60 del sec. XX (cm 170x273x40) (difetti)

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 350€