Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Coppia di poltrone imbottite, rivestite in similpelle nera con bordure e bottoni in similpelle bianca. Anni '60 del sec XX (79x81x75) (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 250