Valutazione € 120 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Lotto di cinque appliques modello "Onfale 28", in vetro incamiciato bianco con supporto in metallo cromato. Produzione Artemide, Milano, fabbricazione recente (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 180