Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.300
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Produzione Strassle anni Sessanta del sec. XX, gruppo di otto poltroncine "Gentilina", rivestite in cuoio con struttura in alluminio pressofuso, marchiate sotto il basamento "Collection Strassle International" (cm 70x94x70) (difetti e usura)
Valutazione € 600 - 700