Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Scrivania "Nomos" con struttura in acciaio cromato supporto in gomma, piano in cristallo poggiante su piano in legno su misura. Produzione Tecno Varedo, anni Ottanta del sec. XX (cm 224x81x104) (difetti) Provenienza: uffici Falck Spa, Milano
Valutazione € 400 - 600