Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
(attr.) Coppia di sedie in mogano con gambe e montanti di forma troncoconica, correnti dello schienale a sagoma ondulata, seduta imbottita e rivestita in panno verde, esecuzione italiana anni '40/50 del sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 200