Asta 322 / Lotto n° 306

Carlo Zauli

 (    1926  -    2002  )

Scultura in bronzo patinato. Firmata in basso a destra "Zauli". Montata su pannello in legno. (cm 67x24)

Valutazione 300 - 400€

Aggiudicato 650€