Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Coppia di sedie a braccioli in legno di noce, recanti decorazione intagliata a bassorilievo con motivo a volute di gusto déco. Seduta rivestita in tessuto. Esecuzione Valli, Trieste, 1925 ca (cm 67x94x67) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300