Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 380
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Specchio di forma ovoidale in cristallo "Cristal Lux", con cornice in vetro molato trasparente blu. Produzione Lupi, Italia anni '70 del sec. XX (lievi difetti) (cm 84x62)
Valutazione € 180 - 200