Valutazione € 300 - 350
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Scrivania con struttura in acciaio satinato e laccato nero, piano impiallacciato in legno, produzione Arflex, anni '60 del sec XX (cm 188x74x88) (lievi difetti) Bibliografia: "Domus", n. 366, maggio 1960, p. 42.
Valutazione € 300 - 350