Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Grande toilette in legno con specchiera di profilo ovoidale, piani in cristallo e quattro cassetti rivestiti in radica, esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 190x181x53) (difetti)
Valutazione € 700 - 800