Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Tavolo basso a pianta rettangolare con quattro gambe in acciaio satinato incassate nel piano in legno. Produzione italiana, anni '60 del sec. XX (cm 139x32x51) (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350