Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Grande bergère con struttura in legno, rivestita in velluto. Esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (cm 100x95x90) (difetti e mancanze)