Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 27 mag 2014 ore 10:00
Coppia di sedie in legno di mogano con seduta in paglia di Vienna e gambe sagomate a sezione circolare rastremata. Esecuzione italiana, anni '40 del sec. XX (difetti e restauri) Provenienza: arredo disegnato per l'appartamento Marzoli, via Mercadante, Milano
Valutazione € 150 - 200