Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 27 mag 2014 ore 14:30
Coppia di poltrone imbottite con struttura in legno, rivestimento in velluto beige, gambe sagomate, esecuzione italiana anni '50 del sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 400