Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Musicasette" 1987 olio, ferro e tecnica mista su linoleum, cm 120x42,5 Firmato, titolato e datato 87 al retro Provenienza Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietario L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Aldo Mondino, Milano e registrata col n.20081014225211
Valutazione € 1.500 - 2.000