Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 10.000
In asta: 11 Giugno 2014 ore 15:30
"Self-Portrait" inizio anni '70 tecnica mista su fotografia, cm 47,5x59,4 Firmato in basso a sinistra. Firmato e dedicato "Per Paolo Giuli" al retro Provenienza Paolo Giuli, Lecco Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 5.500 - 6.500