Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 11 Giugno 2014 ore 10:00
"Il Miracolo" 1960 acquaforte, cm 35x29,5, es.43/50 Firmato in basso a destra Bibliografia "Marino Marini. Acqueforti 1914-1970. Tomo I" Milano 1974, cat.56 p.60 ill.
Valutazione € 350 - 400