Valutazione € 500 - 600
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Anello solitario a piccola fascia in platino satinato con diamante taglio brillante ct 0,12 circa motivo a due intarsi a cuore in oro giallo (misura 15) gr 5,50