Valutazione € 750 - 850
Aggiudicato € 1.600
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Orecchini a clip in platino a motivo floreale impreziositi da diamanti taglio brillante antico ct 2,50/3,00 circa. Punzoni orientali gr 13,20