Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 550
In asta: 25 Giugno 2014 ore 15:30
Lotto composto da quattro anelli in oro bianco con diamanti incolori, champagne, e rubino taglio ovale, Complessivi gr 33,20 (difetti e mancanze)