Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Firma indecifrata. "Ritratto di ufficiale" miniatura ovale su avorio (cm 12x9) Firmata e datata 1835 a destra (difetti)