Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 26 Giugno 2014 ore 15:30
Tavolino da centro di forma ovale con due ripiani con ringhiere in bronzo. Cassetto nella fascia con calamaio e tiretto. Gambe sagomate munite di rotelle.Sec.XIX (cm 55x77)(difetti) Prov:Accorsi-Torino, etichetta nel cassetto
Valutazione € 350 - 400