Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Luglio 2014 ore 10:00
Letto matrimoniale in noce lastronato in ciliegio, con cornice e piedi torniti in legno ebanizzato (completo di sponde) Esecuzione Alecta, Lissone. Anni '40 del sec XX (difetti)
Valutazione € 20 - 30