Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Luglio 2014 ore 14:30
Antico sgabellino con gambe a torciglione parzialmente dorate, seduta in tessuto operato (cm 45x48x34) (tracce di laccatura, difetti)