Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Scrivania in legno con due cassetti nella fascia maniglie in ottone gambe troncoconiche e cornicetta in metallo, prima metà del sec. XX (cm 116x80x58) (difetti)
Valutazione € 60 - 70