Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Comò con psiche in mogano con fronte filettato a due cassetti grandi e due piccoli sotto piano, parte superiore con specchiera basculante e due cassettini. Sec.XIX (difetti)
Valutazione € 350 - 400