Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 30 Settembre 2014 ore 10:00
Scuola dell'inizio del secolo XIX "Cristo nel giardino degli ulivi" verre peinte (cm 27,5x22) In cornice (difetti)