Lotto n° 385  | Asta 326

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Settembre 2014 ore 14:30

Lotto di due icone su tavola raffiguranti Crocifissione e Madonna con Bambino. Misure diverse (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60